Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

По итогам рейдовых мероприятий выявлено 11 фактов нарушения правил охоты и одно нарушение правил оборота оружия.

С 19 по 21 августа инспекторами госохотнадзора Минприроды УР, сотрудников центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по УР и полиции, проведены рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению нарушений законодательства в области охоты и оборота оружия.

Патрулировались общедоступные, закрепленные охотничьи угодья и иные территории, являющиеся средой обитания охотничьих животных. Проверено более 500 охотников, выявлено 11 фактов нарушения правил охоты и один факт нарушения правил оборота оружия. Во всех случаях возбуждены дела об административных правонарушениях.

Лицам, допустившим нарушение правил охоты грозит наказание в виде административного штрафа в размере до четырех тысяч рублей или лишение права осуществлять охоту на срок до двух лет.

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF