Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

image

56 бакалавров и 11 магистров лесохозяйственного факультета по направлениям Лесного дела, Лесного хозяйства, Садово-парковое хозяйство и Землеустройство завершили образовательную программу и получили дипломы.

На церемонии вручения дипломов присутствовала первый заместитель министра Минприроды УР Роза Аснанова.

Обращаясь к выпускникам, она отметила: «Лесовод - это не работа, это призвание, служение лесу. Желаем каждому выпускнику найти себя в этой благородной профессии. Мы поздравляем молодых специалистов и ждем всех в нашей дружной семье».

Никакие самые смелые планы и совершенные технологии не дадут ожидаемого результата без подготовленных специалистов на всех участках лесохозяйственного производства. Нехватка молодых, квалифицированных специалистов в лесной отрасли сегодня довольно ощутима не только в Удмуртии, но и большинстве регионов страны. Потому Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртии курирует лесохозяйственный факультет ИжГСХА. В подведомственных Министерству учреждениях студенты проходят производственную практику, а их преподавателями и наставниками являются специалисты аппарата Минприроды УР и лесничеств.

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF