-
>
Вы здесь:
>
Главная


Уже завтра 22 апреля, в Международный день Земли, в Удмуртской Республике пройдет онлайн-акция «Республиканский экологический диктант». Акция приурочена к 100-летию государственности Удмуртии.
Принять участие в диктанте и проверить свои знания в области экологии сможет каждый желающий независимо от возраста, сферы деятельности и места проживания.
Диктант пройдет в онлайн формате с 09.00 до 21.00 ч. Всего нужно будет ответить на 25 вопросов на темы экологии и экологичного образа жизни, ООПТ и Красной Книги, кроме того, тест содержит вопросы, посвященные теме 100-летия государственности Удмуртии.
Все участники акции получат электронные сертификаты. Победители будут определены в двух возрастных категориях – до 17 лет (включительно) и старше 18 лет. Участникам, набравшим максимальное количество баллов в своей возрастной категории, Минприроды УР вручит призы – настольные игры, занимательные экологические книги, и, конечно, Красную книгу Удмуртской Республики.
Форма для участия будет доступна по ссылке http://eco18.pro/quiz/ecodictant/
Итоги акции будут оглашены 27 апреля на сайтах Минприроды УР http://www.minpriroda-udm.ru/ и УдГУ http://udsu.ru/, а также в социальных сетях организаторов акции