Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внесение изменений в разрешения на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, выдача дубликатов разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух

С 1 января 2019 года по 31 декабря 2025 года действие Административного регламента распространяется на вопросы внесения изменений в ранее выданные разрешения на выбросы, а также на случаи выдачи дубликата разрешения на выбросы.

Изменения в разрешения на выбросы вносятся в случаях:

изменения наименования юридического лица, адреса места его нахождения;

изменения места жительства, имени, фамилии и отчества (при наличии) индивидуального предпринимателя, реквизитов основного документа, удостоверяющего его личность.

В случае внесения изменений и (или) исправления ошибок, допущенных по вине Минприроды УР, а также в случае выдачи дубликата разрешения на выбросы плата с заявителя не взимается.

Форма заявления на внесение изменения в разрешения на выбросы

Форма заявления на выдачу дубликата разрешения на выбросы

Сведения о выданных разрешениях на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух стационарными источниками (за исключением радиоактивных веществ), находящимися на объектах хозяйственной и иной деятельности, не подлежащих федеральному государственному экологическому надзору

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF