Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

DSC 1061    В Нижнем Новгороде в рамках 21-го Международного научно-промышленного форума «Великие реки-2019» обсудили реализацию федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».

   Удмуртскую Республику на форуме представил заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики Долматов Ю.А.. Заместителем министра на форуме были озвучены этапы реализации федерального проекта на территории Удмуртской Республики, в том числе финансовое обеспечение и потребность в материально-технической базе.

   Также, заместитель министра принял участие в мероприятии по посадке леса в рамках акции «Всероссийский день посадки леса».

   Необходимо отметить, что форум «Великие реки» является уникальной площадкой, на которой собираются представители российского и зарубежного научного и промышленного сообщества. В рамках форума на протяжении нескольких дней проходят круглые столы, заседания и открытые лекций, обсуждаются вопросы экологической безопасности, проблемы восстановления экологического равновесия, сохранения и приумножения природных богатств.

DSC 1112DSC 1149

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF