Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

   

IMG24.05.2018

   Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики провело заседание Межведомственной комиссии по борьбе с незаконными заготовками, транспортировкой, переработкой и реализацией древесины.

   В работе Межведомственной комиссии приняли участие представители Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике; Управления Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике; Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики; Удмуртского таможенного поста Пермской таможни; Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике, МТУ Росимущества по Удмуртской Республике и Кировской области, Удмуртской природоохранной межрайонной прокуратуры, Ассоциации «Союз лесопользователей Удмуртской Республики», муниципальных образований, органов прокуратуры, органов внутренних дел и лесничеств северной части  Удмуртии.

   В ходе заседания рассматривались вопросы, возникающие при проведении мероприятий по пресечению незаконного оборота древесины и незаконной добычей объектов животного мира в Удмуртской Республике, намечены пути их решения. Были обсуждены проблемные моменты межведомственного взаимодействия по вопросам пресечения незаконной заготовки, транспортировки, переработки и реализации древесины. Кроме того, участниками заседания принято решение о создании регионального отделения «Общественной лесной инспекции», привлечения к патрулированию лесов казачьих обществ, а также применение беспилотных летательных аппаратов при осуществлении слежения за состоянием земель лесного фонда и использования лесов.

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF