Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

С 17 по 19 апреля в Удмуртской Республике, как и во всех регионах страны, проводятся крупномасштабные командно-штабные учения МЧС России по подготовке к паводкоопасному и пожароопасному периоду. Целью проводимых учений является отработка действий при возникновении чрезвычайных ситуаций вследствие весеннего половодья и природных пожаров.

В учениях задействованы специально подготовленные силы и средства федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов и организаций, предназначенные для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также пожарно-спасательные подразделения МЧС России. Особенностью командно-штабных учений является то обстоятельство, что в субъектах РФ, где в связи с сезонными рисками уже введен режим чрезвычайной ситуации, все практические мероприятия будут отрабатываться не по учебным вводным, а по реальным планам действий и фактической обстановке. Также отрабатывается межведомственное взаимодействие.

В организованных в рамках данных командно-штабных учений принимает участие также Минприроды УР во главе с Д. Н. Удаловым - исполняющим обязанности министра, заместителем председателя Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Удмуртской Республики.

1234567

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF