Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики объявляет о приёме документов на предоставление субсидий в целях софинсирования расходных обязательств муниципальных образований в Удмуртской Республике, возникающих при выполнении следующего мероприятия «Капитальный ремонт гидротехнических сооружений Удмуртской Республики».

Субсидии предоставляются в соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета Удмуртской Республики бюджетам муниципальных образований в Удмуртской Республике в целях реализации государственной программы Удмуртской Республики «Окружающая среда и природные ресурсы», утвержденной Постановлением Правительства УР от 01.07.2013
№ 272 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Окружающая среда и природные ресурсы» (далее – Порядок).

Порядок предоставления субсидий  из бюджета Удмуртской Республики муниципальным образованиям утвержден и приведен в приложении 10 к государственной программе Удмуртской Республики «Окружающая среда и природные ресурсы», утвержденной постановлением Правительства Удмуртской Республики от 1 июля 2013 года № 272 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Окружающая среда и природные ресурсы».

Заявки на получение субсидий на капитальный ремонт гидротехнических сооружений, находящихся в собственности муниципальных образованиях Удмуртской Республики, на 2023 год и на плановый период  2024 и 2025 годов принимаются в письменном виде, по утвержденной форме Минприроды УР, с обоснованием размера запрашиваемой субсидии с приложением  копий документов, указанных в Порядке предоставления субсидии.

Место подачи документов: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики по адресу: г. Ижевск, ул. Горького, 73, 2 этаж, каб. № 228 (приемная Минприроды УР).

Начало приёма документов: с 27 декабря 2021 года.

Окончание приема документов: 11 февраля 2022 года 1630 час.

Время приема документов: в рабочие дни с 830 до 1730 часов, в пятницу до 1630 часов по местному времени, перерыв на обед с 1200 до 1248, тел. (3412) 90-10-62 (приемная), 90-09-82 (отдел планирования и реализации проектов строительства и ремонта ГТС ).

Приложение:
Заявка
Порядок предоставления субсидий

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF