Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

Их имена узнаёт весь мир! Дети 27 стран поддержали инициативу Росприроднадзора и рассказали, как они берегут природу. Участники прислали 6000 работ. Мультики, рисунки, проекты, танцы, акции и челленджи – всех нас объединила любовь к природе и желание ее сохранить.

Спецпризёром в номинации «Юный журналист» стал Антон Пономарёв из Ижевска. Он прислал работу для номинации "Сохраним планету вместе", подноминация "Мой – эко-мир".

В номинации «Моя экосемья – моя команда» спецпризом отметили Романа Дубовцева из деревни Якшур Якшур-Бодьинского района.

«Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации эко-культуры среди молодёжи в возрасте от 7 до 16 лет.

Главная цель проекта – повысить экологическую сознательность молодежи, вовлечь детей и подростков в природоохранную повестку, поддерживая их эко-активность в популярных форматах. Лучшие проекты выбирает жюри – это профессиональное и экспертное сообщество природоохранного блока, журналисткой сферы, дизайнеры, художники и народное жюри.

Чтобы сохранить планету - нужно начать с себя!

 

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF