Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

7В календарь могут войти знаменательные события, экологические праздники и памятные даты, которые участники конкурса посчитают нужным включить в свою работу.
Ограничений по возрасту нет – попробовать себя в создании календаря может каждый желающий.
В конкурсе предусмотрено две номинации:
- «Экологический календарь-2022» своими руками
К участию в этой номинации приглашаются воспитанники детских садов и учащиеся школ. Календарь может быть представлен в виде рисунка, коллажа, плаката, инсталляции и выполнен в любой технике на выбор участника Конкурса.
- «Экологический календарь-2022» электронный
Конкурсная работа представляется в виде электронного файла – макета календаря для типографской печати. Варианты календарей: настольный календарь-домик, настенный перекидной календарь формата А4 или А3, настенный квартальный календарь, другой формат на усмотрение участника Конкурса.
Победители, призеры и участники Конкурса будут отмечены сертификатами, дипломами и памятными подарками. Календари, признанные победителями в номинации "Экологический календарь-2022" (электронный), будут изданы в печатном варианте.
Работы на конкурс принимаются до 5 декабря 2021 года (включительно) по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контакты: +7(3412)52-67-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Форма заявки и подробные условия проведения конкурса в Положении

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF