Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

В Удмуртии на постоянной основе проводятся работы по капитальному ремонту в рамках государственной программы Удмуртской Республики «Окружающая среда и природные ресурсы».

«Сейчас идут текущие ремонты ГТС на реке Камбарка в городе Камбарка, реке Селычка села Якшур-Бодья, реке Вотка в Воткинске. Скоро стартуют ремонты ГТС на реке Адамка в селе Заречный Граховского района», - рассказал Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Денис Удалов.

В ходе работ будут восстановлены бетонные конструкции водосбросов, ремонт и восстановление ледозащитных устройств, окраска металлических конструкций.

В 2022 году планируется начать работы по капитальному ремонту ГТС в Можгинском, Вавожском, Сюмсинском и Завьяловском районах. Будут отремонтированы водосбросные, ледозащитные конструкции, устранены провалы в телах плотин, выполнены работы, которые позволят обеспечить безопасную эксплуатацию объектов.

Мероприятия по текущему и капитальному ремонту таких объектов и поддержание их в работоспособном состоянии - это вопрос безопасности жителей, объектов экономики и инфраструктуры.

Отметим, что в прошлом году отремонтированы ГТС в Сарапульском и Камбарском районах. Общая стоимость работ – 36 млн рублей.novosti.png

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF