Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

29032021 Всероссийский конкурс «Планета – наше достояние» (далее – Конкурс) проводится с февраля по июль 2021 года.

    Цель конкурса - привлечение молодежи к реализации национального проекта «Экология» в своих муниципальных образованиях. Актуальность Конкурса обусловлена необходимостью воспитания у молодых граждан уважительного и бережного отношения к окружающей среде, основ экологической культуры, формирования здорового образа жизни, повышения знаний об особо охраняемых природных территориях и экологических инструментах, а также знакомству с возможностями цифровой экономики в сохранения окружающей среды.

     Мероприятие проводится по инициативе АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и АНО «Центр развития национальных парков Вайлдкемп (Дикий лагерь)» при информационной поддержке Минприроды России, Общественной палаты Российской Федерации, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Российского союза сельской молодежи.

     Указанный Конкурс уникален вовлечением учащихся 4-11 классов школ субъектов Российской Федерации в изучение инновационных экологических технологий, возможностей экологически безопасной и эффективной экономики, способствующей устойчивому развитию страны, знакомство с особо охраняемыми природными территориями и национальными парками.

    Приглашаем неравнодушных, творческих и активных молодых граждан принять участие в Конкурсе и поделиться своими идеями, знаниями и мыслями о роли и влиянии новых технологий снижающих уровень загрязнения окружающей среды и способствующих развитию общества в целом.

     С условиями участия можно ознакомиться на сайте: www.nashe-dostoyanie.ru

     Контактная информация Организационного комитета:

тел. +7 (925)851-62-88 эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение о Всероссийском конкурсе «Планета – наше достояние»

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF