Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

Invest project

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» организован и проводится банками-партнерами в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности регионов России по системе «единый координатор», предоставления льготного кредитования с господдержкой/госучастием.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты различных отраслей стоимостью свыше 50 млн. рублей, которые планируются к реализации на территории республики.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков с госучастием на льготных условиях кредитования и на срок, необходимый для реализации предложенного проекта.

Региональным координатором по отбору инвестиционных проектов в Удмуртской Республике является Министерство экономики Удмуртской Республики.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку  и направить ее региональному координатору по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Приём заявок продлится до 30 апреля 2021 года.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе, можно получить на официальном сайте конкурса (www.infra-konkurs.ru), а также у контактного лица Организационного комитета Конкурса, ответственного за взаимодействие с субъектами РФ – Мундт Александр Викторович, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (бесплатные звонки для клиентов со всей России).

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF