Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

 shchetka  Всероссийская ассоциация «Зеленые вузы России» объявила о начале проведения всероссийского экологического единого дня действий «Щетка, сдавайся!» http://щеткасдавайся.рф/ среди высших учебных заведений РФ. Акция пройдет в период с 24 ноября по 24 декабря 2020 года.

   В рамках единого дня действий «Щетка, сдавайся!» студентам России предлагается организовать сбор зубных щеток для передачи их на переработку в тротуарную плитку. Для этого необходимо собрать и зарегистрировать команду, провести информационную кампанию акции и тематический семинар в вузе, а также организовать недельный сбор использованных зубных щеток и передать их на переработку в ближайший магазин «Перекрёсток». По итогам работы следует составить отчет.

   В акции также можно участвовать индивидуально. Для этого необходимо: отнести зубные щетки в ближайший магазин «Перекрёсток», выложить в соцсетях пост с фотографией и хештегами #ЩеткаСдавайся #ЩеткаСдавайсяУдмуртия #ЗелёныеВузы #ВУЗ (аббревиатура), бросить вызов трем друзьям и заполнить анкету-отчетность.

   Для самых активных и творческих участников предусмотрены призы.

   Условия акции, социальный плакат и другую необходимую информацию можно найти здесь. Присоединиться к акции можно до 24 декабря.

   Контактное лицо:

   Екатерина Олейник, координатор программы «Зеленые вузы России»

   e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +7 (953) 1849554.

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF