Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

Goloviznin 01   25 ноября ушел из жизни Головизнин Александр Олегович, заместитель начальника   отдела государственного надзора, охраны и мониторинга объектов животного мира, организации и регулирования рыболовства Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики.

   Александр Олегович был настоящим профессионалом своего дела и практически 25 лет посвятил службе в охотнадзоре республики. Он грамотно организовывал и руководил работой по ведению охотничьего хозяйства. Благодаря его опыту, знаниям и активной работе внесен неоценимый вклад в охрану и сохранение охотничьих ресурсов Удмуртии.

   Александр Олегович всегда сам лично участвовал в патрулировании и задержании нарушителей. Он умел находить общий язык со всеми: и с охопользователями, и с активными охотниками, желающими помочь в охране объектов животного мира, и с правоохранительными органами, что позволяло успешно спланировать и организовать работу по охране диких животных.

   За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие охотничьего хозяйства, сохранение и рациональное использование объектов животного мира в 2020 году Александр Олегович приказом Минприроды России отмечен нагрудным знаком «Почетный работник охотничьего хозяйства».

   Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории охотничьего хозяйства. Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики выражает глубокие соболезнования родным и близким Александра Олеговича.

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF