Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

01   Минприроды УР по результатам рассмотрения планов мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий (далее - План НМУ) подготовлены рекомендации по заполнению (оформлению) документов, направляемых для согласования Плана НМУ.

   Ознакомиться с рекомендациями можно на сайте Минприроды УР в разделе Главная / Деятельность / Нормирование в области охраны окружающей среды / Согласование планов мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух».

   Напоминаем, что перечень документов, направляемых для согласования Плана НМУ, определен пунктом 23 Административного регламента Минприроды УР по предоставлению государственной услуги «Согласование планов мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий», утвержденного приказом Минприроды УР от 29.03.2016 № 63 (далее - Административный регламент). Форма заявления определена приложением 3 Административного регламента. Форма Плана НМУ определена приложением 1 Приказа Минприроды УР от 15.10.2015 № 211 «Об утверждении Порядка проведения работ по регулированию выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий на территории Удмуртской Республики».

   Кроме того, обращаем Ваше внимание, что согласно пункту 30 Административного регламента основаниями для отказа в предоставлении государственной услуги являются:

1) представление документов, по форме и (или) содержанию не соответствующих требованиям, установленным пунктами 23, 25, 26 Административного регламента;

2) выявление в представленных заявителем (его представителем) документах сведений, не соответствующих действительности (недостоверных сведений);

3) заявитель не соответствует пункту 2 Административного регламента.

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF