Logo2

Электронная доска почета Министерства лесного хозяйства Удмуртской Республики 2017

PVV 4920 pp

PVV 4923 pp

PVV 4926 pp

PVV 4928 pp

PVV 4931 pp

Чиркова
Светлана Анатольевна
главный экономист Глазовлес – филиала автономного учреждения Удмуртской Республики «Удмуртлес»
Ложкина
Надежда Изосимовна
заведующий складом Якшур-Бодьинского производственного участка Селтылес – филиала автономного учреждения Удмуртской Республики «Удмуртлес»
Байбикова
Ираида Ильинична
государственный инспектор по охране леса отдела охраны и защиты лесов, федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора в лесах Министерства лесного хозяйства Удмуртской Республики
Косолапова
Татьяна Александровна
заместитель руководителя государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Камбарское лесничество»
Адиуллина
Ильмера Вакасовна
специалист по кадрам государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Кизнерское лесничество»

PVV 4938 pp

PVV 4939 pp

PVV 4944 pp

PVV 4947 pp

PVV 4949 pp

Ромашина
Павел Иванович
лесничий Святогорского участкового лесничества государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Красногорское лесничество»

Поздеев
Андрей Федорович
ведущий специалист-эксперт отдела охраны и защиты лесов, федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора в лесах Министерства лесного хозяйства Удмуртской Республики

Гагарин
Юрий Леонидович
начальник Малопургинского производственного участка Завьяловолес – филиала автономного учреждения Удмуртской Республики «Удмуртлес»

Дмитриев
Александр Владимирович
мастер леса Набережного участкового лесничества государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Балезинское лесничество»

Протопопов
Виталий Германович
Заслуженный лесовод Удмуртской Республики - ветеран лесного хозяйства Удмуртской Республики

PVV 4952 pp

PVV 4953 pp

PVV 4957 pp

PVV 4958 pp PVV 4961 pp

Коробейников
Александр Иванович
лесничий Березовского участкового лесничества государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Воткинское лесничество»

Зефиров
Федор Владиленович
руководитель государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Вавожское лесничество»

Рыков
Сергей Леонидович
заместитель руководителя автономного учреждения Удмуртской Республики «Удмуртлес»

Кудрявцева
Татьяна Аркадьевна
ведущий экономист государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Можгинское лесничество»

Лазарев
Николай Владимирович
заместитель руководителя государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Сюмсинское лесничество»

PVV 4964 pp PVV 4987 pp PVV 4976 im 180917 im 180917 1

Кожевникова
Ольга Георгиевна
инженер по лесопользованию государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Игринское лесничество»

Бояринцева
Елена Николаевна
заместитель главного бухгалтера автономного учреждения Удмуртской Республики «Удмуртлес»

Команда Сюмсилес - филиала автономного учреждения Удмуртской Республики "Удмуртлес",
победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший лесной пожарный – 2017» в составе:
Сюрсина Евгения Сергеевича, заместителя директора; Скобелева Леонида Викторовича, раскряжевщика Сюмсинского производственного участка; Кузнецова Александра Валентиновича, водителя пожарно-химической станции

 

 КОЛЛЕКТИВ Завьяловолес - филиала автономного учреждения Удмуртской Республики «Удмуртлес»

КОЛЛЕКТИВ Игринского производственного участка Селтылес – филиала автономного учреждения Удмуртской Республики «Удмуртлес» 

eco

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

udmurt

Green spring mini

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

im 260417 2

 

Vmesteyarche2019

vmesteyarche

logo zelenogo marshruta 02 1

im 090317bdd banner 240x100

les pozh

hqdefault